События | Просмотров: 811 | Дата: 30.12.2011

Лично мне оно очень нравится. Просто в использование,красивое,раздвижное и т.д.
Теперь вам будет интересней искать свои любимые фильмы по жанрам. =)
С уважением,time!
Обновления | Просмотров: 843 | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (2)

Испанский футбольный клуб "Барселона" установил рекордную для чемпионатов Испании сухую серию в домашних матчах. Вечером 29 ноября "Барселона" победила на своем поле "Райо Вальекано" (4:0) и превзошла достижение "Атлетика" из Бильбао, установленное в сезоне-1970/71, пишет испанская газета Marca.

В настоящее время домашняя сухая серия "Барселоны" в чемпионате Испании составляет 1031 минуту. 90 минут этой серии ворота команды защищал Хосе Мануэль Пинто, остальное время - Виктор Вальдес. В сезоне-1970/71 "Атлетик" не пропускал голов в домашних матчах в течение 1018 минут.

В матче с "Райо Вальекано" голы в составе "Барселоны" забили Алексис Санчес (он отличился дважды), Давид Вилья и Лионель Месси.

После этой победы у "Барселоны" стало 31 очко в 14 матчах. В турнирной таблице чемпионата Испании команда занимает второе место, отставая от мадридского "Реала" (34 очка в 13 матчах).
Спортивные новости | Просмотров: 1243 | Дата: 30.11.2011 | Комментарии (9)